Лексический разбор любого слова, сделайте лёгкий пожалуйста!!!!

Иван Пимкин Ученик (118), закрыт 1 год назад
любое слово сделать лексический разбор, пожалуйста чтобы было быстренько и легко
Лучший ответ
StewiKK Просветленный (26955) 1 год назад
Солнце выглянуло из-за туч.
  1. Туч (туча)
  2. Многозначное (1 прямое значение: 3Туча – большое тёмное облако, которое грозит осадками. Тучи сгустились над деревней. 2 переносное значение: Туча – множество, густая масса. Туча насекомых. )
  1. В прямом значении: из-за туч – из-за облаков
  2. Синонимы: облако, туман
  3. Общеупотребительное
Остальные ответы
Татьяна Шинкаренко Ученик (226) 1 год назад
Лексический разбор любого слова , сделайте лёгкий пожалуйста через
минуту проливной дождь вымочил меня до последней нитки