Из чего сейчас делают сим-карты Yota одноразовые что ли они?
Вчера заменил в салоне Мегафон утерянную симку Yota, вставил работала а сегодня решил вставить её в другой телефон и теперь она ни в одном телефоне не читается. У меня есть симки ещё трёх операторов годами я их переставлял с телефона в телефон до сих пор работают из говна что ли Йоту делают
Для Йоты или другого оператора связи никто специально симок не делает. Их где-то, неважно где, производят и продают на́ сторону, операторы связи сами наносят на них свои логотипы и активируют.
симка сдохла неси в мегавонь обратно на замену. я хз почему
у меня другой вопрос
а смысл в этой йопте? тарифы ничем не отличаются от любого другого оператора. а просто мегафон даже выгоднее
или тебе вот обязательно надо не (условно) 10 гб инета а 11 и не меньше и не больше?
или тебе надо именно 203 минуты звонков а не 200 ровно. ))
безлимит на соцсети есть везде. и есть бесплатно. в йопте доплачивать надо за это
Ты скорее всего ее убил статикой. С чем я тебя и поздравляю.