Вообщем, я опубликовала резюме на Авито, о том что я редактор/монтажер и ищу клиентов. Я подумала что нужно взять какое нибудь видео и красиво отредактировать его. Но я не знаю, мне заснять видео самой или взять с интернета и отредачить? Или может как то по другому..дайте совет пожалуйста. Я хорошо редактирую видео, но не знаю что мне взять за пример
Если хочешь фрилансить, то нужно и хорошо редактировать и УМЕТЬ ПРОДАВАТЬ свою работу. Не умеешь продавать - ничего не выйдет, сейчас куча народу умеет редактировать и монтировать видео.