Вопрос по острому перцу ( на подоконнике )! Внутри

Юлия Куклина Ученик (39), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста, какие листья надо убрать и вот он уже хочет зацвести , надо ли убирать !?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Кириллов Гуру (2874) 1 год назад
Ищу Катю Виноградову дискорд merikq
Ateş Высший разум (256727) 1 год назад
Я не убираю, надо же, такой кроха и цветет. У меня вверх тянутся, но я в марте сажаю обычно. У Вас декоративный наверное?
Юлия КуклинаУченик (39) 1 год назад
Нет )
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 1 год назад
Ничего не убирайте. Зацветет- помогите с опылением
зоя наумовец Просветленный (35658) 1 год назад
Ваш красавец в такой процедуре не нуждается. Острые перцы редко формируют. А листья ему нужны. На Халопеньо похож-такой же коренастый и листья не равномерные. Хорошего урожая.