Время приключений мультсериал

Костя Бескровный Знаток (380), закрыт 1 год назад
Где можно посмотреть новые серии, которые сейчас выходят? Видел от ютубера видео, про то, что этот прекрасный мультфильм выходит снова, но по прямым запросам в гугл или ютуб не могу найти где можно посмотреть что-то кроме трейлеров, хотя говорят уже 2 серии вышло
Лучший ответ
DeF Мыслитель (6939) 1 год назад
Время приключений: Фионна и Кейк
Adventure Time: Fionna & Cake

Через три дня выйдет пятая серия первого сезона 2023года выпуска...
Остальные ответы
carag Знаток (440) 1 год назад
У меня в гугле получилось
Айдар Бикбаев Ученик (1) 1 год назад
Вроде это не время приключений, а про дефку, похожую на Фина.