Декоративный фрукт, разных яркихцветов, лежит годами, не портится.

Дмитрий Мишанов Мастер (1910), на голосовании 1 год назад
Помню в детстве принесли плоды, размером больше яблока, может лежать годами и не портится. Что за плод, с прочной кожурой.
Голосование за лучший ответ
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Мыслитель (5053) 1 год назад
Может инжир
Дмитрий МишановМастер (1910) 1 год назад
размер 2 кулока, ближе к круглой форме
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Мыслитель (5053) Дмитрий Мишанов, ананас?
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (396576) 1 год назад
инжир в 3 раза меньше яблока. хоть бы не позорился
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Мыслитель (5053) Гражданская Оборона, похер
LV Мудрец (17199) 1 год назад
декоративная тыква
без полосок, гладкий.
Дмитрий Мишанов Мастер (1910) Дмитрий Мишанов,
что то похожее, спасибо.
LV Мудрец (17199) Дмитрий Мишанов, у нас в серванте стояла такая тыква очень похожая на грушу
Мяу Искусственный Интеллект (393446) 1 год назад
да, только мелкая декоративная тыква с годами высыхает, твердеет и остается негниющей! иногда их даже раскрашивают акриловыми красками!