Перевести на латинский язык Переводчик переводить не правильно Нужен человек который шарит в этом Пж помогите

`.•AсТан`.•™ `.•БеГаЛиЕв•.` Ученик (236), на голосовании 9 месяцев назад
Упражиение 5. Псревести на латинский язык:
І. Апертура таза (грудной клетки). 2. Мышца колена (плеча, бедра, спины, шеи,
головы). З. Канал нерва. 4. Артерия стопы (колена, бедра). 5. Нерв белра
(пальца, лопатки). б. Полость таза (грудной клетки). 7. Головка рога (ребра,
бедра, малоберцовой кости, плечевой кости, лучевой кости, локтевой кости).
8. Вырезка СВЯЗкИ (лопатки). б Борозда артерии (нерва, вены). 10. Шейка
лучевой кости (лопатки). 1. Тыльная сторона кисти. 12. Тело кЛЮЧИЦЫ
(бедренной кости, ребра, малоберцовой кости, плечевой кости, лучевой кости,
грудины, большеберцовой кости). 13. Связка бсдра (лучевой кости, стопы,
колена, таза). 14. Отверстие вены. 15. Перегородка плеча (голени). 16. Свод
(тыл) стопы. 17. Бугорок мышцы (кости). 18. Дуга позвонка. 19. Отросток
локтевой кости. 20. Вена перегородки. 21, Артерия лица. 22. Пластинка
опростка.
Голосование за лучший ответ
Милана Просветленный (27412) 10 месяцев назад
I. Apertura pelvis (thoracis). 2. Musculus genus (humeri, femoris, dorsum, cervicis,
capitis). 3. Canalis nervi. 4. Arteria pedis (genus, femoris). 5. Nervus brachii
(digitorum, scapulae). 6. Cavitas pelvis (thoracis). 7. Caput cornu (costae, femoris, tibiae, humeri, radii, ulnae). 8. Incisura ligamenti (scapulae). 9. Sulcus arteriae (nervi, venae). 10. Collum radii (scapulae). 11. Dorsum manus. 12. Corpus claviculae
(femoris, costae, tibiae, humeri, radii, sterni, tibiae). 13. Ligamentum coxae
(radii, pedis, genus, pelvis). 14. Foramen venae. 15. Septum humeri (crus). 16. Conclusio (dorsum) pedis. 17. Tuberculum musculi (ossis). 18. Arcus vertebrae. 19. Processus ulnae. 20. Vena septi. 21. Arteria faciei. 22. Lamina operculi.
чипчиленкоУченик (231) 10 месяцев назад
I. Apertura pelvis (thoracis). 2. Musculus genus (humeri, femoris, dorsum, cervicis, capitis). 3. Canalis nervi. 4. Arteria pedis (genus, femoris). 5. Nervus brachii (digiti, scapulae). 6. Cavitas pelvis (thoracis). 7. Caput cornu (costae, femoris, os metacarpale, scapulae, radius, ulnae). 8. Incisura ligamenti (scapulae). 9. Sulcus arteriae (nervi, venae). 10. Collum radii (scapulae). 11. Dorsum manus. 12. Corpus claviculae (femoris, costae, os metacarpale, scapulae, radius, sterni, tibiae). 13. Ligamentum femoris (radius, pedis, genus, pelvis). 14. Foramen venae. 15. Septum humeri (cruris). 16. Arcus (dorsum) pe
чипчиленкоУченик (231) 10 месяцев назад
Не верь Гаврильке она с чата гпт