Mister Who
(132),
на голосовании
1 год назад
Имею опыт системного администратора/ эникейщика откликался на множество подобных вакансий. В госучреждениях, в коммерческих организациях, посмотрели резюме, и все. Иногда приглашают.
Хожу постоянно на собеседования, и тишина. Решил поработать в техподдержке (не хочется терять квалификацию) отправил в одну известную крупную организацию, в вакансии не требовался опыт, отказали.
Работу можно искать и до полугода, это как бы не новость. И потом, с недавним бумом на айтишников сейчас их навалом, так что ты просто не вовремя уволился.
Мыш! Белый...
Mister Who, в ВК есть сообщества РаботаЕкатеринбург, ЕкатеринбургРабота, ХалтураЕкатеринбург и тд ( я о своем городе, в твоем полюбому тоже есть).