Совсем все плохо?

Mister Who Ученик (132), на голосовании 1 год назад
Имею опыт системного администратора/ эникейщика откликался на множество подобных вакансий. В госучреждениях, в коммерческих организациях, посмотрели резюме, и все. Иногда приглашают.

Хожу постоянно на собеседования, и тишина. Решил поработать в техподдержке (не хочется терять квалификацию) отправил в одну известную крупную организацию, в вакансии не требовался опыт, отказали.
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352858) 1 год назад
Работу можно искать и до полугода, это как бы не новость. И потом, с недавним бумом на айтишников сейчас их навалом, так что ты просто не вовремя уволился.
Mister WhoУченик (132) 1 год назад
Возможно вы правы
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119670) 1 год назад
Походи по разным ресурсам, зарплата.Ру, НeadHunter, вывеси свое резюме, статус - активно ищу работу.
Mister WhoУченик (132) 1 год назад
Так там я и ищу работу, и еще в других местах
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119670) Mister Who, в ВК есть сообщества РаботаЕкатеринбург, ЕкатеринбургРабота, ХалтураЕкатеринбург и тд ( я о своем городе, в твоем полюбому тоже есть).
Ivan Sviridov Оракул (64052) 1 год назад
на подъездах объявления расклей "компьютерный мастер". пока что, судя по твоим словам, тебе только интернет у бабушки настроить - задача по силам.