Почему в ресторан нельзя со своей едой ?

исключение Знаток (331), на голосовании 1 год назад
столик эксклюзивный заказываешь, приходишь и тебе готовят из тобой принесённых продуктов по твоему рецепту и за доп. плату на твоих глазах . ?
Голосование за лучший ответ
Енот Мыслитель (8571) 1 год назад
Потому что продукты могут быть некачественные и ты траванешься
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40442) 1 год назад
грамотный метод, только за готовку сколько платить, проще купить готовое
Магдалина Миллер Мудрец (10598) 1 год назад
Да потому что не каждый хочет наблюдать, как кто-то лопает, скажем, жареных кузнечиков, свежеотловленных, только что прыгавших. А кому-то это -национальный деликатес.И кто поручится,что вон тот шашлык из свеженького парного мясца... не из собачатины?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210678) 1 год назад
Потому что они услуги общественного питания оказывают, а не услуги по приготовлению принесённых продуктов.