Если человек сел в тюрьму, который должен мне деньги, продал ему кое какую технику, что, теперь ждать мне придется?
Или как-то можно получить с него\его родных заранее, в рамках закона естественно?
Продал на словах?Тогда жди дольше.
Так по суду взыскивайте деньги, а как вы их получите или нет,то это уже другая история.
если нет доказательств сделки, то в суде ничего не получится
Должен и должен…
Иск можно подать и на зека, пристав будет удерживать 50% от его копеечной оплаты в колонии