Сегодня в школе ударился, об дверь одноклассница спросила с тобой все хорошо? и погладила стало неловко

Сегодня был отличный школьный день я подготовился к основе права" и пошел в школу на последнем уроке я стоял на шухере (не важно зачем) не разясьняю* и нечаянно когда уходил упал и ударился головой, она подошла ко. Мне [ с тобой все хорошо] не чего не случилось] на ее лице я увидел, жалость и тоску глаза смотрели в душу, что это может значить?

Девушки эмоциональны в плане причинения вреда случайно, ничего не значит, есть просто хорошая новость, ты для неё человек

Девочка вам посочувствовала,не прошла мимо.Значит она добрая.

Эмпатия.

Ты ей симпатичнн

Случайности не случайны, стоит и всмотреться.