В течение какого времени вопрос можно дополнить?

т@тьjян@* Гений (89601), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
В похожих вопросах пишут, что сутки? Это так?
Дополнен 12 месяцев назад
Привет, Маша
Дополнен 12 месяцев назад
Скорее всего первых ответивших придется скрыть позднее
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (346303) 12 месяцев назад
Вы можете добавить к вопросу неограниченное количество дополнений.
https://help.mail.ru/otvety-help/others/text_limit
Обратите внимание, что дополнять можно только открытые вопросы и только в течение суток.

Учитывая, что вопрос можно дополнить только первые сутки стоит всегда разрешать комментарии в своих вопросах.
https://help.mail.ru/otvety-help/questions/edit
Маша РостоваГуру (4539) 12 месяцев назад
Фыр фырыч знает толк!
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (346303) Маша Ростова, Ваще-то я барышня:)
Остальные ответы
Нигер Нигер Просветленный (35719) 12 месяцев назад
Не знаю, ни разу не смог такое сделать.
т@тьjян@*Гений (89601) 12 месяцев назад
Как это не смог? То, что не влезло в вопрос, спокойно дополняется внутри, жаль, что недолго
Нигер Нигер Просветленный (35719) т@тьjян@*, не такой кнопки дополнить его.
Маша Ростова Гуру (4539) 12 месяцев назад
30 минут
т@тьjян@*Гений (89601) 12 месяцев назад
Дополнить, а не редактировать
Маша Ростова Гуру (4539) т@тьjян@*, вот на тебе и проверим. Можешь редактировать?
Короче, ребятки, исправлять там 5 мин., дополнять 30 мин.
т@тьjян@* Гений (89601) Маша Ростова, дополнять примерно сутки, но точно не знаю, что вы тут делаете, ноль знаний по теме?
Привет Таня!