Есть ли смысл в 2023 брать XR
И такс хотелось бы знать есть смысл меняться или брать Iphone XR если у меня Redmi Note 10S, да айфон еще актуален и шустр это я понимаю, ну меня волнуют и приложения так как было что удаляли вк, и то что удалили сбер полностью, а заморачиваться с телефоном не особо охота, есть ли смысл его брать? или лучше подождать пока все успокоиться и взять так скажем более новый который подешевеет за это время, к примеру 11 или 12
Впринципе можно но некоторые приложения тебе не будут доступны
Да можно взять, но бывает что некотрые преложение с Safari просто так скачать не получится
нет, нету бери 11, вкрай 12 - 13 мини. он скоро потеряет возможность обнавлений, и дизайн у него хуже 11, темболее на 11-12-13-14 цены жоско упали
XR брать не стоит, XS я бы подумал. С