Вот просто посиди и подумай. Кому это надо? Кто на авито будет искать монтажёров? Примитив можно по инструкции с ютуба склеить. Если какое-то видео посложнее — то там люди обычно сами уже давно умеют
Samira SafiulinaУченик (103)
1 год назад
Да ты что? Я недавно на человека работала у которого как раз и с Авито покупателей много, он монтажер а я помощником была. Есть люди которые не хотят заморачиваться на счет видеороликов, поэтому просят профессионалов. Да и Авито очень известно, именно там можно найти нормальных.