Мой кот хочет моей смерти

Я купил этому волосатому аппендиксу новый красивый лежак, и он днем спит в нем, не оттянуть за уши. А стоит наступить ночи эта мохнатая инфузория ложится прямо посреди коридора!!! И каждый раз когда иду в туалет он бросается мне под ноги!!! Я устал уже ловить инфаркты!

Он - ХОЗЯИН!!! Лежит, где хочет!!

Фонарик купите и не ешьте арбузов на ночь.

Радуйся что на подушку не надристал

Такое нормально когда коты еще маленькие, если они активные ночью во взрослом возрасте, то корми его, он вырубится через пол часа :)

Вот такие вот коты...