Мой кот хочет моей смерти

Альберт Ученик (147), закрыт 2 месяца назад
Я купил этому волосатому аппендиксу новый красивый лежак, и он днем спит в нем, не оттянуть за уши. А стоит наступить ночи эта мохнатая инфузория ложится прямо посреди коридора!!! И каждый раз когда иду в туалет он бросается мне под ноги!!! Я устал уже ловить инфаркты!
Лучший ответ
Остальные ответы
АрСеНиИй Мастер (2286) 2 месяца назад
Радуйся что на подушку не надристал
Golden Flower Просветленный (36571) 2 месяца назад
Закрой его в какой-нибудь комнате
АльбертУченик (147) 2 месяца назад
пробовал, он орать как резанный начинает
а улицы боится как огня(
Golden Flower Просветленный (36571) Попробуй хорошо покормить его на ночь, обычно после еды кошки крепко спят и более спокойные становятся.
Артемм Космо Ученик (79) 2 месяца назад
Такое нормально когда коты еще маленькие, если они активные ночью во взрослом возрасте, то корми его, он вырубится через пол часа :)
Алиса. М Оракул (91884) 2 месяца назад
Поймай один, побольше и проблемы не будет
ЛиНик Искусственный Интеллект (208932) 2 месяца назад
Фонарик купите и не ешьте арбузов на ночь.
ANDRE Просветленный (21369) 2 месяца назад
два раза дать пинка , и кот научится
777 777 Искусственный Интеллект (185578) 2 месяца назад
ночью спать надо ! а не по сортирам шляться ! ))
Светлана)) Высший разум (234827) 2 месяца назад
Купите светильник с датчиком движения на батарейках, хотя бы будете видеть, что у вас под ногами. Днем он не работает, ночью реагирует на движение, поставьте так, чтобы реагировал именно на ваши движения, т.е. направлен на кровать.
Я купила - очень удобно, а то было как у вас. Цена вопроса 200-500 руб.