Можно ли играть в tiny bunny с телефона в стим

Koli Kolo Мастер (1300), закрыт 1 год назад
Если я куплю tiny bunny в Стиме то смогу ли играть на телефон получать достижения, и можно ли получить амулет на пиратке?
Лучший ответ
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26410) 1 год назад
нет
Koli KoloМастер (1300) 1 год назад
А получить амулет на пиратке можно?
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26410) Koli Kolo, без понятия, но игры из стима на телефона запускать нельзя. разве что через steam link
Koli KoloМастер (1300) 1 год назад
Хорошо спасибо
Остальные ответы
Ruslan Ponik Профи (546) 1 год назад
Нельзя, попробуй через эмулятор
Koli KoloМастер (1300) 1 год назад
А получить амулет на пиратке можно?