Какие семь причин не покупать iPhone 15 (базовый) вы знаете?
1) Экран с частотой 60 Гц
2) Разъем все такой же медленный (Apple поменяла разъем Lightning на USB-C, но скорость передачи данных в iPhone 15 осталась прежней: 480 Мбит/с. Это стандарт USB 2.0)
3) Нет оптического зума (Только цифровой)
4) Ультраширик без автофокуса (На конец 2023го для флагмана это стрёмно)
5) Мешающий Dynamic Island (Киношки с ней смотреть неудобно. Обычную чёлку можно скрыть, а это нет.)
6) Кнопку действия не добавили (Это iPhone 15, пусть и базовый. А инноваций, кот налакал)
7) Блеклые цвета (Цвет корпуса, будто на принтере краска кончается)
P.S. Это по сути, тот же iPhone 13 с минимальными изменениями.
Значит pro брать надо
Не соглашусь, у каждого свои предпочтения, и да, оптический зум есть 2x, садиться не очень быстро, мне на день хватает, с 10 утра до 9-10 а то и до 12 вечера. 60 герц хватает, глаза не вытекают. И да, каждый выбирает под свои задачи
Все они меркнут по сравнению в 1 главной. <<< Понты >>>
Достаточно одной причины: нет на это денег
Очень быстро садится