Как друзья думаете среди нас на АВТОМОТЕ больше професионалов или любителей авто??

Свет Искусственный Интеллект (262699), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Больше чайников и автоненавистников. Я, например.
ZakМудрец (17593) 15 лет назад
Автоненавистный большООООй чайник....однако...
HINO Оракул (77342) Да уж немаленький....
TZ Профи (940) 15 лет назад
Профессионалов 1%, остальные тупо набивают посты.
Sarah Michelle Gellar Знаток (449) 15 лет назад
больше чайников, и любителей авто )))я думаю так
Денис Мастер (1779) 15 лет назад
Незнаю как авто, а вот проста потрындеть любителей много...
Zak Мудрец (17593) 15 лет назад
всякой твари по паре.... (ковчег бл...)
ЁлКо Оракул (68382) 15 лет назад
А как профессионалов от любителей отличить?
Вот у мну 2 самостоятельных поездки на расстояния 4 000 км. и обратно! Еще в 94-96 годах-когда и дорог то не было! И вроде езжу без проблем-вот тогда Я кто?
А? такие, потому как и жить грустно будет от всезнайства, и отсутствия общения ((
Источник: я не храню полученную инфо-приходится по несколько раз переспрашивать-чтоб вспомнить!
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Думаю или хотелось бы надеяЦо фифти фифти ))) 50 на 50 )))ржуууу
СветИскусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
БОЛИД МЕНЯ ПИДОР БУТУСОВ ДОСТАЛ ,давай выживим его эту гниду с автомото...
РОман Искусственный Интеллект (173512) Ок согласен уже еботину бил ему наверна Цуко мало щас еще получит где он тебе нагрубил подонак???скинь ссылку