Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда ли, что лучшие друзья девушек пидарасты

dimetrius Мастер (2407), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Солнышкина Просветленный (28294) 17 лет назад
Лучшие друзья девушки - это бриллианты(конечно,после пидарастов)
Остальные ответы
Summer Night Гуру (2585) 17 лет назад
ты не правильно песню слушал! лучше друзья девушек это бриллиантыыыыыыыыыыыы
маша крупатина Профи (653) 17 лет назад
чё т мне кажется,что правда.Хотя нет у меня такого друга,но хотелось б пообщаться
adust Мудрец (12984) 17 лет назад
Если девушки лезбиянки....
Тот кого нельзя называть Мыслитель (7433) 17 лет назад
Чушь. Мне одна девушка рассказывала что с пидорами лучше вообще не связываться. У неё был такой друг, но он оказался завистливым ещё сильнее чем любая баба