Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отцвели давным-давно Белые Розы в душе, но любовь чёт всё живёт, да цветёт и цветёт…это

для кого свет - для кого тьма Гений (98221), закрыт 1 месяц назад
не Твоя Любовь ???

Здравствуй всегда !
Здравствуй во всём !!
Здравствуй вместе со Мной !!!
Лучший ответ
Андрей Петров Искусственный Интеллект (604777) 1 месяц назад
Одна белая роза, подаренная с любовью и трепетными чувствами, скажет больше, чем миллион!!!))))
для кого свет - для кого тьмаГений (98221) 1 месяц назад
Конечно же это так, а особенно от смелого и великолепного!!! ))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (604777) для кого свет - для кого тьма, Эх. Где ж таких найти то? Выродились все...))))
Остальные ответы
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1577110) 1 месяц назад
И одуванчики цветут ..)
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1577110) 1 месяц назад
Добрый день !)
для кого свет - для кого тьма Гений (98221) Сергей Маслов, привет москвичам!))
Теодор Рузвельт Просветленный (48974) 1 месяц назад
Уважаю позитивных на всю голову!
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (212329) 1 месяц назад
Отцветают тюльпаны, зацветает сирень.........
Владимир СампсоновОракул (80652) 1 месяц назад
...мои 10 дн,как отцвели..
Человек из Кемерово 787! Просветленный (47524) 1 месяц назад
Потому что,она,Королек,Птичка Певчая!С праздником!
Человек из Кемерово 787!Просветленный (47524) 1 месяц назад
главное празновать а праздник с тобой ,мы придумаем!
для кого свет - для кого тьма Гений (98221) Человек из Кемерово 787!, мне подходит!
Человек из Кемерово 787!Просветленный (47524) 1 месяц назад
встречаемся у фонтана после 5!
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (367503) 1 месяц назад
Хризантемы в саду!.,.Тебе дарю!...) Приветик!
для кого свет - для кого тьмаГений (98221) 1 месяц назад
Спасибо твоей Певучести!))
***Певучий лес***Искусственный Интеллект (367503) 1 месяц назад
❤️
для кого свет - для кого тьма Гений (98221) ***Певучий лес***, это не в твоём саду такая красота?
Фан Мудрец (14035) 1 месяц назад
а моя любовь туманом не станет....когда ты вернешься - она не обманет....
как пионЭр, ВСЕГДА ГОТОВ на всё с тобой! )))желаю тебе особенного, удивительного, веселого, потрясающего, фантастического, прекрасного, великолепного дня! )
для кого свет - для кого тьмаГений (98221) 1 месяц назад
Буду готова принять эстафету любви в пионерской обёртке)) будь здрав и счастлив!!!
Фан Мудрец (14035) для кого свет - для кого тьма, наш человек ))
Ируня Искусственный Интеллект (131997) 1 месяц назад
Отцвели?)) лови свежие с любовью)))
для кого свет - для кого тьмаГений (98221) 1 месяц назад
Ловлю, спасибо, дорогая)))
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (224149) 1 месяц назад
НяИ ешшо ....
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВИскусственный Интеллект (224149) 1 месяц назад
Прювет)
для кого свет - для кого тьма Гений (98221) АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ, ух, ты?! какая любофь, п-принимаю фсё))и высылаю свой пламенный, как споймаешь, чирикни))
Андрей С Искусственный Интеллект (100291) 1 месяц назад
Лишь бы хризантемы не отцвели.))
для кого свет - для кого тьмаГений (98221) 1 месяц назад
спасибо, лишь бы вообще ничего не отцвело))
Андрей С Искусственный Интеллект (100291) для кого свет - для кого тьма, Согласен.))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2377980) 1 месяц назад
А у меня отцвели хризантемы ещё до нового года
первая красавица в стойбище Мудрец (13092) 1 месяц назад
Отцвести может то, что изначально имеет установленные границы, и за их пределы не распространяться.
Но то, что изначально вечно - вечно живёт в тебе и вокруг тебя.
Здравствуем вместе!
для кого свет - для кого тьмаГений (98221) 1 месяц назад
здравствуем и ликуем, Первая Красавица, и не только в стойбище!! я-то ведь знаю, какая ты...))
первая красавица в стойбище Мудрец (13092) для кого свет - для кого тьма, а я знаю, какая ты)))
onl lУченик (100) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/238348306 посмотрите пожалуйста
первая красавица в стойбище Мудрец (13092) onl l, готово
Борис Немтинов Просветленный (39532) 1 месяц назад
Здравствуйте, Света. Цветы они всегда в регулярном поливе нуждаются.
для кого свет - для кого тьмаГений (98221) 1 месяц назад
Здравствуйте, Борис!
⚓체력 은 국력 이다 Профи (545) 1 месяц назад
И вам не хворать))Привет).
для кого свет - для кого тьмаГений (98221) 1 месяц назад
Будь здоров!!!))
Свободный Как Птица Высший разум (541553) 1 месяц назад
Не люблю букеты-веники. И не потомучто дорого, а просто не красиво
Счастье Искусственный Интеллект (274789) 1 месяц назад
Дарите женщинам цветы, без повода и без причины. Ведь многого не надо, чтобы быть счастливой. https://youtu.be/EWioMkTDD1A?si=Ep4QLkLO_vYEa8P4
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1925470) 1 месяц назад
Тихонько, чтоб мои любимки не услышали, скажу - я обожаю белые розы!))Мои любимки)))