Как перевести сейчас деньги из США в Россию?

аля аля Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Какие есть способы сейчас? Может есть банк какой-то?
Голосование за лучший ответ
Fire Fox Мастер (1308) 1 год назад
Если суммы большие пробуйте искать способ через swift перевод, но будет дорого
Надя Гончарова Знаток (323) 1 год назад
переведи сначала мне на мою карту
Семен Семенов Мастер (1402) 1 год назад
Есть же электронные кошели, пей пел, пейер и прочие
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (363592) 1 год назад
Уже скоро 2 года как все отключено, проснись и пой
Голос Разума Искусственный Интеллект (181663) 1 год назад
Самый очевидный способ - через криптовалюты
В США человек с карты за доллары покупает крипту, например, USDT, пересылает ее вам, вы через онлайн-обменник выводите рубли себе на карту или получаете наличными в оффлайн-обменнике.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363592) 1 год назад
Коротко - никак , я посылаю знакомым в снг, они переводят родне в россии
skapunker Просветленный (30611) 1 год назад
смотря сколько, а вообще через обменники
смотри на бестчендж
Виктор Мохин Оракул (64327) 1 год назад
способов очень много в любую страну и с минимальными затратами. Это продавать предметы в играх. Найти инвентарь и перепродавать. Раскрученные аккаунты игр, игры, книги, софт. Именно ключи. NFT тему изучить. Можно товары с али отправить в точку назначения для продажи. Самое простое, это продавать много ключей от игр и софта и книги платные и популярные. На авито легко платные объявления действуют и бизнес аккаунт можно купить. Идей много.