Вы тоже считаете, что Россия борется против империализма? Странно, я думал, что Россия наоборот - строит империю?+

🫡 Ким Чен Ын поддержал спецоперацию на Украине.

Он назвал действия России «священной борьбой для защиты государственного суверенитета».

Также он отметил, что КНДР всегда будет вместе с Россией «в борьбе против империализма»

А разве "империя" - это плохо!? )))

Россия что-то строит это малопонятно. Строится образ и подобие уже бывших ценностей, а нужного не строится.

Против ОДНОПОЛЯРНОГО мира!!!

Интересно, что Васильич пообещал Ыну, что тот решился приехать лично! Думаю будут помогать спутники запускать с Восточного в обмен на совковые снаряды!
Дожили, теперь ход СВО для второй армии зависит от КНДР))

Бен Ладен тоже бы поддержал. Радует, что это сборище поддерживальщиков войны уходит на покой в историю. )