Можно ли подключить nfc к телефону карту студента, куда приходит стипендия?

Данил Чердаков Ученик (21), на голосовании 1 год назад
вот
Голосование за лучший ответ
Аламбек Хохлов Гуру (2858) 1 год назад
Если вы не вернёте карту студенту на вас будет написано заявление
Данил ЧердаковУченик (21) 1 год назад
я сам студент
Кирито КадзутоПрофи (892) 1 год назад
в тюрьму его нах, согласен
ДиMan Искусственный Интеллект (262644) 1 год назад
NFC это датчик в телефоне. Не все телефоны им оборудованы. Следовательно, если ваш телефон им оборудован, то можно. Если датчика нет, то нельзя.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210768) 1 год назад
Если есть в телефоне NFC, то можно установить МИР Пей и подключить к нему карту.
Cheese Просветленный (27103) 1 год назад
Можно, если это карта платёжной системы Мир