Задачка по физике! я на контрольной срочно 10 минут до звонка

Необходимо подключить Bluetooth модуль к микроконтроллеру Arduino. Максимальное выходное напряжение Arduino — 5В, а максимальное входное напряжение Bluetooth — 3.3В. Напрямую подключать нельзя, необходимо рассчитать делитель напряжения, с учетом того что есть резистор R1 с сопротивлением 12.0 кОм. Ответ запишите в Ом и округлите до целого числа.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

9...
8...
7...
6...

Удачи тебе брат