Почему на моих новых смарт-часах каждый час обнуляется шагомер?

Хотя такого быть не должно, и шагомер должен обнуляться каждые
сутки. Они кстати еще даже не подключены к телефону, так как я н
знаю, как. Но они считают шаги и без телефона. Но почему шагомер
на данных часах обнуляется каждый час, а не через сутки? Вот фото.

Дополнен

Время вопроса 14:11 14.09.2023

На основании предоставленного фото, я могу предположить, что ваши смарт-часы - это модель Xiaomi Mi Watch Lite. Эта модель поддерживает функцию часовой активности, которая позволяет отслеживать количество шагов, пройденных за каждый час. Эта функция включена по умолчанию, и ее можно отключить в настройках часов.

Чтобы отключить функцию часовой активности, выполните следующие действия:

Откройте приложение Mi Fitness на своем смартфоне.
Нажмите на значок Профиль.
Нажмите на Mi Watch Lite.
Нажмите на Настройки.
Нажмите на Часовая активность.
Переключите переключатель Часовая активность в положение Выключено.
После этого шагомер на ваших часах будет обнуляться только один раз в сутки, в полночь.

Если вы хотите, чтобы шагомер обнулялся каждый час, вам необходимо включить функцию часовой активности.

с телефоном каждые полчаса обнуляются данные... они потом просто суммируются за день, неделю месяц год... и так далее...

чтоб булемии небыло