Стоит ли менять POCO X3 PRO, еди да, то на что? Бюджет до 30 тысяч рублей.
Он меня более менее устраивает. Ему два года, он весь поцарапанный, но не разбитый и батарею более менее держит. Хочется каких-нибудь новых ощущений да и мне кажется, что два года пользования более чем достаточно. Или может ещё с ним походить полгода-год?
Мои варианты на что его можно поменять, стоит ли их рассматривать или что-то другое выбрать?
POCO X5 PRO
POCO F4
Samsung Galaxy A34
Realme 10 PRO
Realme 9 PRO+
Realme GT Master Edition
Xiaomi Redmi Note 12 PRO
Samsung Galaxy Note 9 б/у
Samsung Galaxy Note 10 б/у
Samsung Galaxy S10 б/у
Samsung Galaxy S10e б/у
iPhone 11 б/у
iPhone 12 Mini б/у
Стоит на Redmi Note 11T Pro+ или poco f4
Realme 9 Pro+ или realme GT Neo 3 или realme GT3 / 5
не стоит.пусть отрабатывает вложения
Iphone производительный из этого списка и последние POCO. Я бы обратил ваше внимание на смартфоны ещё Infinix и Tecno, очень мощные за свои деньги - удачи.
Если хочешь новых ощущений, то бери айфон 11. Только проверяй чтоб батарея не убитая была, выше 80% хотя бы.