Где купить или кто может доставить в Россию?

игорь шувалов Знаток (252), закрыт 1 год назад
Приветствую знатоков, заинтересовался продукцией dragon's milk ( https://dragonsmilk.com/beer/dragons-milk-reserve-oatmeal-cookie/ ), но, как ни старался, не могу найти способ мне опробовать сие чудо, не уезжая в другую страну) Может кто-то знает какой-нибудь сервис или типо того, чтобы мне это в Москву привезли? Ну или может у нас кто-то таким торгует?
Дополнен 1 год назад
Ребят, давайте вы юморить в своих клубах очень высокого юмора будете, ну или шутите смешно хотя бы. Я как будто в дискорд свой заглянул, ей богу
Лучший ответ
Марина Шульгина Мудрец (11149) 1 год назад
Это пиво?
игорь шуваловЗнаток (252) 1 год назад
У них в принципе много чего
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (89377) 1 год назад
Чё, у нас в крафтовых пивнушек мало?
CeseeHal Triammanit Ученик (102) 1 год назад
Честно говоря не слышала о такой продукции . Но думаю что вы без проблем можете заказать её из другой стороны и доставить в Москву с помощью транспортной компании.