Фильм 0 магическая битва

Сеня Ноуйнемов Ученик (167), закрыт 10 месяцев назад
Являеться ли фильм магической битвы каноном?
Лучший ответ
Император Цинь Мудрец (15632) 10 месяцев назад
0-фильм каноничен. Он рассказывает историю одного из персонажей Магички - Юты Оккоцу

0-фильм экранизирован по нулевому тому манги

Остальные ответы
Димитрий Гуру (2669) 10 месяцев назад
Фильм "Магическая битва: Начало" (в некоторых странах также известный как "Фильм 0") является внеканоническим произведением в серии "Магическая битва" (англ. "Fate/stay night"). Фильм идет по альтернативной линии сюжета, которая не коррелирует напрямую с канонической версией серии.

Поэтому можно сказать, что фильм "Магическая битва: Начало" не является каноническим произведением в серии "Магическая битва". Однако, он может дополнительно расширить представление зрителей о персонажах и мире серии.
Максим ГилльУченик (204) 9 месяцев назад
Так это экранизация 0 тома
Никита Тим Знаток (371) 10 месяцев назад
Нет
Максим ГилльУченик (204) 9 месяцев назад
Так это экранизация 0 тома