Не могу просмотреть снимки на цифровике

Natalia X Ученик (190), на голосовании 15 лет назад
Цифровой фотоаппарат Olympus FE-350 wide. Когда я захожу в просмотр фотографий появляется чёрный экран, на нем красный прямоугольник с знаком восклицания и написано Ошибка снимка. Что это такое?
Мне знакомый говорил что такое у него когда то было, он как то починил, (сам), но не помнит как...
Может кто то знает?
А еще начинает очень жестко тупить когда подключаешь к компьютеру.. Не хочет открывать половину снимков...
Голосование за лучший ответ
МММM Мастер (1264) 15 лет назад
отдай в ремонт. что тут ещё можно сказать...
Sarah Michelle Gellar Знаток (449) 15 лет назад
вероятно там произошла ошибка в сестеме и он начал тупить в прямом смысле!!!))) хотя ремонт лучший вариант !!!
Аркадий Мингулов Мыслитель (5328) 15 лет назад
Попробуйте вытащить и через пару минут вставить батарею.