подскажите плиз

kokain-de-luxe Ученик (8), закрыт 15 лет назад
у меня Windows XP Home Edition я бы хотел перустановить винду на что нить новенькое у меня даже ИЕ-8 не поддерживает ( какой ОС посоветуете? или не стоит вообще снести мою ОС?)
Лучший ответ
Mihail Mihailov Мастер (1554) 15 лет назад
качните windows XP PRO SP3 и браузеры к нему нормальне Опера и Мозилла ИЕ нивкоем случае
собственно это дело есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Vladzim™ Профи (870) 15 лет назад
Ну если уж тебе хочется поменять Windows то я бы посаветывал Windows XP!! На ней всё работает! ! Не то что на висте!! !А сервис пак ты и через http://windowsupdate.microsoft.com/ обнавить сможеш!!!