МОжно ли так обстригать толстянку/денежное дерево, и пойдет ли после этого листва?

Злата Ученик (32), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (393446) 1 год назад
я свою подрезала так же коротко, но потом увлеклась поливом, да и залила 10-летнюю красавицу.. увы, без листьев при избытке воды моя погибла.. хотя если все правильно ухаживать - обрастает!
Вера ******* Просветленный (28481) 1 год назад
Я б не рискнула так радикально стричь, но должна облиствиться - не заливайте только.
HelenaInti Мудрец (18266) 1 год назад
Обрастёт по краям, ну и про полив уже написали, про него лучше забыть пока, практически.
D@.ru Мудрец (18703) 1 год назад
Вряд ли почек не вижу.