Что, по-вашему, должна уметь делать программа "Домашняя бухгалтерия"? Опишите, какие возможности вам хотелось бы иметь.

Сид Просветленный (47531), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sashaba Гуру (3171) 15 лет назад
1) позволяет вести учет по следующим позициям:
-- еда,
-- одежда+обувь,
-- интернет,
-- электричество,
-- ЖКХ,
-- автомото (бензин, ремонт, страховка) ,
-- культура (книги, журналы-газеты, кино, театр, DVD, MP3+аудио-CD),
-- подарки,
-- шикарная жизнь (рестораны, ..),
-- что-то еще (зависит от пользователя) ;
2) дает резюме по выбираемым позициям за выбираемый период времени (от и до, за 1 месяц, за год) ;
3) дает средние показатели по выбираемым позициям за выбираемый период времени (от и до, за 1 месяц, за год) .
Если сделаете виндоусный вариант -- с удовольствием у вас куплю его!
СидПросветленный (47531) 15 лет назад
1) Позиции, по которым ведётся учёт, полностью на плечах пользователя. Их может быть сколько угодно и названы они могут быть как угодно. Разбиваются на категории. У нас для домашнего использования уже используются 26 категорий, а всего наименований в них - 367. И это, я думаю, не предел :-)
2) Резюме уже тоже есть (за любой период времени). По умолчанию за текущий месяц. Сравнивается с планом. Плюс выдаёт, сколько осталось наличных денег, средний доход и расход за день.
3) Средние показатели - что конкретно имеется в виду? И зачем они нужны?
4) есть ещё по доходам и планированию, плюс учёт долгов и отложенных денег (например, в банк).
Можно будет обговорить возможности по почте уже более конкретно.
Под виндой эта штука работает, но не как exe, а через Internet Explorer (в других браузерах корректную работу не гарантирую, особенно в опере).
Это на самом деле Web-приложение :-) Просто это моя специализация, и есть очень удобное средство разработки.
А пока выбираю лучший ответ. :-)
Остальные ответы
Светлана Деменчукова Гуру (3410) 15 лет назад
должна подсказывать на чем можно сьэкономить деньги
СидПросветленный (47531) 15 лет назад
Я так понимаю, нужно сначала запланировать, а потом сравнить план с тем, сколько потратили. Если так, то это уже есть :-) Или поясните свою идею более подробно.