Можете подсказать как поставить разрешение 4:3 в кс

Как поставить разрешение 4:3 в кс , уже все друзья играют 4:3 а я единственный 16:9

Чтобы поставить разрешение 4:3 в CS:GO, необходимо выполнить следующие действия:

Запустите игру CS:GO.
Откройте меню настроек игры.
Перейдите в раздел "Изображение".
В разделе "Графика" выберите соотношение сторон "4:3".
Выберите желаемое разрешение экрана.
Сохраните настройки.
После выполнения этих действий разрешение экрана в CS:GO будет изменено на 4:3.

Вот несколько популярных разрешений экрана для 4:3:

1024x768
1280x960
1440x1080
Выбирайте разрешение экрана, которое вам больше всего подходит. Некоторые игроки предпочитают играть на более низких разрешениях экрана, так как они обеспечивают более плавную игру и более четкую картинку. Другие игроки предпочитают играть на более высоких разрешениях экрана, так как они обеспечивают более широкий обзор.

Надеюсь, это поможет!

Чтобы сделать разрешение 4:3 в CS:Go, вам надо выполнить следующие действия:
1. Запустите игру
2.Зайдите в настройки игры
3.В разделе "Графика" выбирайте соотношение сторон 4:3.
Для соотношений сторон 4:3 подойдут следующие разрешения:
1024x768
1152x864
1280x960
1360x1024
1400x1050