Какую декоративную крысу лучше купить подростку,ни разу до этого не имеющего с ними контакт?
Здравствуйте!На мои 14 лет мы с родителями договорились,что они купят мне декоративную крыску. Проблема в том,что я не разбираюсь в их породах.У мамы в свое время их было много,и она говорит,что все равно.Так ли это?Или новичку в общении с крысами лучше выбрать отдельную породу?Едем уже в воскресенье,прошу ответит тем,кому не сложно.Заранее спасибо!
Без разницы. Берите от двух, одного пола. Это стайные животные. К крысе купите штуку человеческую для ингаляций, в аптеках продаются. Погуглите, как их выбирать для крыс.И контейнер пластиковый для ингаляций. Аптечка крысовода, шприцы инсулиновые. Увлажнитель воздуха, домашнюю мини метеостанцию с температурой и уровнем влажности. Несколько наборов гамаков, чтобы не стирать каждый раз.
Обычную. Не ведитесь на всякие дамбо или сфинксов. И берите сразу пару : двух самок или самцов одного помёта. Вот это Аська и Мика. У них "банный день"

Африканскую
африканскую