Посоветуйте мойку воздуха.

вита Профи (704), на голосовании 1 год назад
В наличии комната 25 квадратов, 5 котов и сухой воздух. Посоветуйте оптимальную мойку воздуха. Бюджет 30 - 35тр. Испарение воды хотелось бы традиционное.
Голосование за лучший ответ
Сергей Оракул (56435) 1 год назад
У меня фанлайн.Недоволен я им ,очень.
Suslik Мыслитель (5535) 1 год назад
Идеальный вариант мойка Clever&Clean HealthAir Breeze, на ваш бюджет три штуки купить сможете)) Обслуживаемая площадь 30 кв.м. Воду заливать легко, просто сверху, через решеточку, вода из под крана годится. Есть отсек для арома масел. Увлажняет и освежает.