Вы заказывали еду в Delivery Club,Яндекс Еда и подобных маркетах? Остались довольны качеством и скоростью доставки?

Заказывала. А что там быть недовольной? Время доставки говорят, привозят то, что заказали. Жалко алкоголь не возят.

В Яндекс несколько раз заказывала, все хорошо было

Нет, я вообще крайне редко заказываю что-либо онлайн. За последний год я всего пару раз заказывал доставку пиццы. А так, я стараюсь покупать еду в стационарных кафе и магазинах.