Учитель работающий в школе по 8 часов в день. Сколько будет получать денег в месяц примерно

Вася ЛИН Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266489) 1 год назад
у всех по разному, учителя без опыта работы получают где то 10-12 тысяч
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353054) 1 год назад
Очень сильно от региона зависит. Я сразу после универа вкалывал на 6 предметов за 25-30к. Плюс ещё нужно учесть всякие надбавки и прочее типа за классное руководство и т.д. Короче во-первых, мало, во-вторых, непредсказуемо.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (423035) 1 год назад
Вы планируете 8 уроков в день вести? Вот прям так, без опыта, и сразу две с половиной ставки? Ну, ставка около 10, дальше всякие надбавки, с которыми все непросто...
Вася ЛИНУченик (75) 1 год назад
Да
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (423035) Вася ЛИН, два варианта - либо халтура, либо сдохнуть.
Аспазия Искусственный Интеллект (245951) 1 год назад
В сельской школе в Псковской области или в Москве в частной школе?
8 уроков каждый день - это плюс 8-10 часов в день на подготовку + ворох другой документации. Итого 20 часов рабочий день.
Выше правильно ответили - либо халтура, либо...гипертонический криз.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363612) 1 год назад
От 20 тысяч. Работа учителем это дорогое хобби. Из моего курса 48 преподавателей физики и информатики в школе работают пятеро. Пока есть возможность меняйте работу , заработать этой профессией нереально