Очень длинные черные волосы во сне,что это значит?

Meri Ученик (11), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Evgeny Medvedev Просветленный (20750) 1 год назад
Сон - длинные, чёрные волосы. - Ваша легкомысленность и беспечность - но длинные чёрные волосы - предупреждают - что вы рискуете попасть в сети - ловкого мужчины по любви - и это принесёт вам душевные терзания.
Сенси . Мудрец (13821) 1 год назад
Длинные чёрные волосы трактуются большинством сонников как символ богатства, которое предстоит получить спящему человеку в ближайшем будущем.
николай николаев Оракул (79097) 1 год назад
Длинные волосы- к дороге, плану, чем длинне волосы тем длинее дорога или план, черный цвет- не очень хорошо к проблеме.