Покупка газировки на ОЗОН.вопрос про курьерскую доставку внутри
купила кока колу и байкал одновременно. продавцы разные. принесет всё один курьер или разные? (специально для умников. кока кола в окрестных магазинах не продается и купить 24 литра в один раз в магазине невозможно я инвалид а мама пожилая с больной спиной и не может тащить 24 литра на 4 этаж без лифта. она отказывается даже одну бутылку 2 литра покупать когда идет за продуктами. любых напитков )
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Будешь пить водичку с сахаром, про газировку можешь забыть