Почему современные маги (мужчины) не носят шляп? )

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2111519), закрыт 1 год назад
А ведь всё дело в шляпе?или нет?
Какие магические аксессуары существуют в мире до сих пор? (в среде магов-мужчин)?Чем заменили шляпы, что популярно?
И правда ли, что женщины-маги (ведьмы, ведуньи, колдуньи и т.д.) всё-таки носят шляпы, и довольно успешно?)

Спасибо.)
Дополнен 1 год назад
...
Роза О'Хара из фильма "Доктор Сон":
Дополнен 1 год назад
а вот маги "прошлого":.........
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Mark17 Просветленный (31453) 1 год назад
Носим летом
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2111519) 1 год назад
Молодец, Красавчик! )
Mark17 Просветленный (31453) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, сезон закончен, пляж пустой?
Остальные ответы
Сенси . Мудрец (13821) 1 год назад
Кстати, шляпная Америка тоже себя изжила в этом и носят только на ранчо.
в Техасе всё ещё носят, но молодые -да, мало
Сенси . Мудрец (13821) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, У них наверняка стильные шляпы делают.
. . Искусственный Интеллект (414865) 1 год назад
Потому что- шляпы носят не
маги и не колдуны .
А поеты и писатели очень древнего времени .Причем .
Гангстеры еще как вариант
Но никак не маги .
niko Искусственный Интеллект (168524) 1 год назад
Наверное климатические особенности. Сдувает.