Чья подследственность или кто этим должен заниматься участковая или другой отдел?

Посоветуйте, как быть?
Есть такая группа ОПГ чёрные риелторы : Герасимов Г. Ю, Волоцкова Л. И., Воробьева Е. Г., Панишева Т. А., её сын Панишев Лев Владимирович - адвокат СПб - орудуют отьемом жилья у беззащитных граждан.
Считаю они жаждую отобрать у нас квартиру тоже .
И вот что придумали перечисленные лица - над нами живут соседи люди пьящие и собираются у них разный люд. Вот этот люд и творит наверное.
Только форточку или балкон откроешь, они впустят какую то химическую дрянь ( она прямо как пришкваркивается к паркету, стенам, коврам, мебели - и ото всего этого выделяется потом, жжет кожу, ноздри, глаза) , задыхаешься, в глазах темно, тахикардия, давление, кожа на открытых участках красная, дерматит, бронхит, бронхиалит, отёки, разные воспалительные процессы в лёгких и прочие прелести невыносимые.
А в последние месяца четыре стали в лицо прямо на улице распылять.
Пишу заявления в полицию , меддокументы с диагнозами прикладываю, что есть в лёгких экзогенный аллергический авеолит, врач КТ предполагает токсическое воздействие на организм. Двое свидетелей дают объяснения официально, что в квартире химия и непонятные вещества.
А участковая 29 отдела полиции Санкт-Петербурга ход материалам проверки не даёт, обследование в квартире не делает. Давит на меня и запугивает, мол будешь писать, закрою. Прокуратура Московского района СПб в лице Троцкого В. В., Лапченко Д. участковую Беляеву Е. Е. поддерживает изо всех сил.
Чья в таком случае подследственность и кто должен этим заниматься участковая или другой отдел?

участковая дела не возбуждает
Вопросы к начальнику местного следствия

Ну что тут посоветовать то? участкового конечно -нафиг. Это бездори которые занимаются отписками только.
Кроме того, там где бабки и обман, то врядли получится что то доказать. Будут всеми правдами и не правдами закрывать. Писать лучше сразу в ГУЭБиПК . Но иея честь общения с данным начальником скажу так-продажные твари все менты. и правды добится у вас не получится.

Напишите в Спортлото…

Вы не в тот орган государства направляете свои заявления, к Участковому психиатру письмо напишите и это все ему и укажите.