Как стать бортпроводником в Нидерландах?

Nzaxqw Ученик (152), на голосовании 1 год назад
Я учусь в 9-ом классе, учу Голландский, собираюсь идти в 11 класс, стать бортпроводником в России, а потом эммигрировать в Нидерланды и стать бортпроводником там. Как сделать это? Рассматриваю компанию KLM
Голосование за лучший ответ
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Мыслитель (5052) 1 год назад
Уже никак
NzaxqwУченик (152) 1 год назад
ВНЖ, ПМЖ в Нидерланды всё ещё выдают
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Мыслитель (5052) Nzaxqw, если это правда то здорово
kommentator Искусственный Интеллект (214696) 1 год назад
Угоняешь самолёт в Нидерланды и получаешь политическое убежище
Александр Искусственный Интеллект (301798) 1 год назад
"эммигрировать"?
в KLM ожидается острая нехватка неучей?
NzaxqwУченик (152) 1 год назад
Эмиграция - это выселение из родной страны навсегда, с прекращением всех к ней отношений, переселение из одного государства или страны в другое по экономическим, политическим, личным и иным обстоятельствам.
Nzaxqw, и на каком основании будет иммиграция в Нидерланды? чем эта страна провинилась?
Валерий Искусственный Интеллект (202670) 1 год назад
Одного голландского недостаточно. Учи английский. Для бортпроводника это необходимо, если не собираешься только на местных авиалиниях работать.