Шум в правом ухе и звук лопающихся шариков.
Лежал, готовился ко сну, как вдруг внезапно в правом ухе, начали как будто лопаться шарики, также появился шум, ухо не болит, головокружения нет, может ли это быть разрывом барабанной перепонки?
Основные проявления разрыва: боль и шум в ухе, снижение слуха, головокружение, наличие выделений гнойного, гнойно-кровянистого или кровянистого характера из наружного слухового прохода.
Если у тебя нет таких симптомов, то это точно не разрыв. (Я думаю, что ничего серьезного, если не болит и тд)
я не врач, но могу предположить что евстахиит, но в любом случае к лору лучше, у моего мужа был он - ему назначили отовент для продувания. А у меня был просто шум в ушах я пропивала вазобрал, а уж вам точно переживать не стоит)
чувак у тебя отит . купи капли и пи3дуй к врачу дальше будет хуже