Какая цена приемлима для такой сборки если покупать ее?

ФермаКактусов Высший разум (211829), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (198944) 1 год назад
ЦЕНА ВПОЛНЕ ПРИЕМЛЕМА !!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Остальные ответы
Никита Мефоков Гуру (3279) 1 год назад
250К+
ФермаКактусовВысший разум (211829) 1 год назад
в долларах на сайте стоит 5к, вот думаю чето дорого
Константин Искусственный Интеллект (131540) 1 год назад
Рублей 350
в долларах примерно сколько? у меня просто другая валюта и если сравнивать в долларах то примерно стоит 5к
Константин Искусственный Интеллект (131540) Это много у тебяФермаКактусов,
Moroz Мыслитель (9990) 1 год назад
ты таблетки там опять забыл принять?
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18393) 1 год назад
тысяч четыреста-четыреста пятьдесят
Артём Калачёв Просветленный (45920) 1 год назад
Кто вообще в здравом уме это купит?
petruche Мудрец (19966) 1 год назад
500.000 рублей одна видеокарта 200 почти
примерно в 5к если в долларах?
petruche Мудрец (19966) ФермаКактусов, зайди на сайт днс там есть сборка пк накидай комплектующих и увидишь цену.И к этой сборке нужна неслабая система охлаждения проц просто печка желательно водянка на три секции.Мой совет дешевле будет на ам 5 сокете топчик и в некоторых задачах пошустрее,и не такой горячий.
Bibodër Gag Мыслитель (8048) 1 год назад
Может уходить за 500к спокойно
Но смысла в этом мало и это того не стоит