Привязал два аккаунта
Я по случайности привязал к одной почте два аккаунта в LOL Wild Rift, теперь не могу зайти на первый аккаунт, когда пробую через тех поддержку зайти, мне выдает логин и пароль второго аккаунта, а не первого, что делать?
На одну почту создается одна учетка. Насколько я понимаю ничего не перезаписывается. Может вы в почте указали какой-то символ лишний? Точку, например? Можно зайти в почтовый ящик и посмотреть, сколько писем по созданию учеток и на какую почту приходили. А так конечно только в службу поддержки, думаю у них есть власть почту сменить и найти учетку. Удачи!
скорее всего уже ничего не поможет просто нужно знать что привязывая второй аккаунт вы заменяете первый и его уже не восстановить ,но как вариант попробовать удалить второй , но не факт что это поможет ,при этом вы и второй потеряете.