Увольнение с работы

Vdkwkns Jsjshs Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Я окончила колледж на платной основе и взяла распределение, ко мне относится обязательная отработка 2 года как для бюджетников из-за этого? Потому что я хотела уволиться спустя год отработки, но мне сказали, что нельзя ...либо выплачивать год не отработанный. Но куда платить еще если государство на меня не тратило никакие деньги? Я из Беларуси
Голосование за лучший ответ
Недоступные в РФ игры Steam Просветленный (21772) 1 год назад
с чего ты взял что не тратило?
Vdkwkns JsjshsУченик (98) 1 год назад
Потому что я училась за счет личного бюджета платно
Недоступные в РФ игры Steam Просветленный (21772) Vdkwkns Jsjshs, у платников нет отработки. Или у вас какое-то е6анутое учебное заведение? Прочтите договор.
Елена Власова Искусственный Интеллект (191236) 1 год назад
Да, это непонятно. Сходите в местный отдел образования и там разберитесь обязательно.