Вопрос по InDesign. Подскажите как реализовать обтекание фона текста как на картинке?

Фоном для текста служит специально созданный ГРАФИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ.
Можно, по крайней мере, тремя прямыми способами.
1). Рисуете прямо в InDesign с помощью инструмента "перо" векторный фрейм текстовой подложки - нужной формы с закругленными углами - и заливаете его темно-синим цветом (цветом CMYK, естественно, если файл будет печататься в типографии). Создаете два текстовых фрейма - один со словом "Бесплатный", второй - со словом "онлайн-интенсив". Располагаете текстовые фреймы нужным образом поверх темно-синего фрейма подложки. Группируете, по желанию, все эти фреймы вместе.
2). Рисуете в редакторе векторной графики (Corel Draw или Adobe Illustrator) темно-синюю подложку текста нужной формы (5 минут). При желании, поверх нее располагаете слова "Бесплатный" и "онлайн-интенсив" (1 минута). Преобразуете надписи (слова) в кривые (outlines) (в Illustrator - главное меню Type > Create Outlines). Сохраняете полученную композицию в виде файла формата EPS (в цветах CMYK, опять же, если документ будет печататься в типографии). Экспортируете и вставляете полученную композицию надписи на подложке в InDesign.
Слова над темно-синей подложкой можете добавить не в редакторе векторной графики, а в самом InDesign (как в способе 1) - будет проще редактировать при необходимости.
3). Темно-синюю (цвета CMYK) подложку текста можно создать в редакторе пиксельной графики. Например, в Adobe Photoshop. Несколькими способами. Ну, например, с помощью "пера" и инструментов создания векторных фигур с заливкой (5 минут). Созданную фигуру подложки потом растрируете. Для того, чтобы фон полученного растрированного изображения был прозрачным в InDesign - назначаете контур (path) темной-синей подложки контуром Clipping path (в настройках палитры Paths) (30 секунд). Сохраняете полученное изображение подложки в виде файла формата TIFF. Импортируете файл с подложкой в InDesign.
Создаете в InDesign два текcтовых фрейма - один со словом "Бесплатный", второй - со словом "онлайн-интенсив" (2 минуты). Располагаете текстовые фреймы нужным образом поверх импортированной темно-синей подложки (1 минута).
На форуме rudtp.ru вряд ли кто-то возмется вам пошагово все разъяснять - там "зубры верстки" сидят. ))) И вряд ли найдете там информацию о том, как это сделать. Ваш вопрос - уровня освоения самых простых, начальных навыков верстки и чтения руководства для начинающих.
Вот ТАК
Здесь НЕТ обтекания! Здесь просто вторая строка, пробелом сдвинута вправо.
Сам текстовый блок - выставлен в нужном месте.