Выполз странный информер, порнографический и теперь не могу его удалить, требует отправить смс... как удалить? Помогите.

Oxana Оракул (62369), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
В〠Н Высший разум (191683) 15 лет назад
Anti_LexLibVideoPlugin.vbs
Размер файла: 914
Убрать порно-информер. Просто [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] запустить и выполнить... Удачи.
OxanaОракул (62369) 15 лет назад
спасибо....попробую...я из эксплоера убрала...а в опере осталось
Oxana Оракул (62369) Ели-ели убрала и из оперы....спасибо, что помогаете.
Остальные ответы
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер
bi.evgeniy@mail.ru Мыслитель (5010) 15 лет назад
А тебе не надоело этот вопрос по 100 раз в день задавать?
набери в строке Поиск вопросов и ответов слово порноинформер
OxanaОракул (62369) 15 лет назад
Ты чего, вообще первый раз спрашиваю...можешь посмотреть в моих вопросах и ответах...я правда не знаю как.
ShurovikИскусственный Интеллект (695296) 15 лет назад
+10.
Думаю, мысль у людей такова: "Зачем искать, когда можно спросить?".
xxx Мастер (1383) 15 лет назад
Советую обновить антивирусную защиту (лучше Nod32 v.3.0) или скачать из нета DrWEB-curier.
Удачи.
PS: 1 советую смс не отправлять - деньги на ветер
2 по сайтам сомнительного содержаня тоже не стоит шариться)))