Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Кислый Кислый
Высший разум
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Gentleman Майнер Костя •••

Моя девушка застала меня в постели со своей сестрой. Посоветуйте как отмазаться...

Ученик (107), закрыт 11 лет назад
HELP!!!!!!!!!
Лучший ответ
А отмазываться перед кем? Перед девушкой, ее сестрой или ихней матерью?
А вообще ты чувак лохонулся. Ну тебя не жалко, а вот сестричку.. . Твое дело маленькое, ты нагадил и слинял, а сестричке теперь расхлебываться на всю жизнь.
Остальные ответы
чувак, ты попал. :)
уже никак.
слишком мерзко
Врят ли что-то уже поможет.можешь сказать что укурился и не понимал что делаешь
инсцест ...та да)) скажи что ей повезло что она знает кто у тя люовница и это не худший вариант=))
а нужно ли отмазываться? трахай их обоих)))))кайффф)))
Бесполезно, ты теперь враг номер один....
ну можно конечно сказать, что это был обмен опытом или еще какую нить х....ю, а вообще то ты пацан попал! а зачем тебе мазаться, ну и оставался бы с сестрой этой. на кой х.. ты ее трахал, чтобы мазаться потом?
Как тут можно отмазаться?Поздняк метаться.Тебя и ее сестру на виселицу бы....Да,к сожалению,законы....
с ее сестрой, или с твоей сестрой?
skaji dumal schto eto ona
schto temno ne rasobral
ili sestra sama prischla i soblasnila a ti wsego nawsego mugik, u tebja toge chuwstwa estj
no ja dumaju tut nichego uge ne pomoget
a moget ti s oboimi nachnesch, wdrug oni soglasni
тут один выход ...развести обоих на груповечек....ты сухим из воды выйдешь и они останутся довольны.. но надо постаратся....а мож это все специально подстроили ...тогда ты лох...
Скажи, что дико любишь обеих, а пока они размышляют тихонько линяй оттуда к третей(без сестры)...
Ну и сука же эта сестра с которой тебя застали, да и сам ты настоящая шлюха.
а ты ей ффтирай - "Мля....вас близнецофф хер разберешь!"....гы)))))))))))))))))))))
советую пока не оправдываться и не отмазываться, вы и так все прекрасно понимаете кто виноват, слова тут не нужны. Выжди время, пусть подружка успокоиться, только тогда объяснишь ей все как было на самом деле. Если любит - простит, а нет - значит это не твоё, найдешь другую.
Ты вкрячился по самые помидоры и теперь при любом раскладе ты виноват!!! Даже если начнется землятресение они увидят в этом твое участие!!! А теща т.е. МАТЬ ИХ уже хочет облить тебя кислотой....я уже наступал на эти грабли!!! крепись ты же мужчина...
Я б такую сестру...а тебя тем более!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают