Выбор авто после Лады Приоры.

Помогите с выбором, хонда цивик 1.5 хетч мкпп 10 поколения 2018г или марк х 2.5 акпп 2 поколения рест 2013 цена 1.7 и 1.63 соответственно, плюсы минусы эксплуатации,во владении только приора по сей день.

Нужный тебе эти дрова по завышенной цене?Сейчас люди хитрые пошли,редко избавляются от техники,что работает,чаще ведра сливают перекупам,а те по рукам себеподобным пропихивают.
Так что если Приора мозги не делает,лучше оставь ее.Не зря же говорят,что лучше синица в руках,чем журавль в небе

у марк х мотор по сути не ремонтопригодный и если он в порядке вместе с кузовом то бери - крутой авто...а вот если мотор уже заболевший то дальше еще хуже будет.

да без разницы. бери любую

рассмотри что нибудь еще

заз